Fam. Therese u. Peter Trost, Reichersdorf f. Hildegard Lösl.
Geschwister Würzinger, Heiming f. Hildegard Lösl.
Fam. Anton Zacher, Waltersdorf f. Pater Beda Naneder.
Sofie Weber, Deggendorf f. Magdalena Peterreins.
Fam. Stephanie Lipp, Hubmühle f. Therese Kestlmeier.
Familien Messerer f. Anton z. Geburtstag.
Fam. Maria Kapfhammer f. Mutter, Schwiegermutter u. Oma.
Maria Bayerl f. Ehemann Franz z. Sterbetag.
Fam. Peter Trost f. Johanna Trost.
Brigitte Wieland f. Josef Reitberger, Auerbach.
Fam. Franz u. Marianne Mutz, Bergham f. Magdalena Hartenberger.
Für alle Lebenden und Verstorbenen der Pfarrei.
Therese Trost f. Inge Himsl.
Geschwister Weinmann f. Mutter Margarete z. Geburtstag.
Fam. Evi Bremberger, Amsham f. Hildegard Lösl.
Reinhard u. Maria Schosser, Dingstetten f. Hildegard Lösl.
Fam. Paul Kapfhammer, Hörpling f. Therese Kestlmeier.
Franziska Kaiser f. Tante Therese Kestlmeier.
Max Weinmann f. Mutter Margarete Weinmann.
Bernhard, Elke, Lisa u. Antonia f. Mutter u. Oma Margarete Weinmann.
Brigitte u. Alois Hartenberger u. Ramona Liebl f. Tante Anna z. Sterbetag.
Rosa Zacher f. Karl Kapfhammer.
Alois u. Brigitte Hartenberger f. Karl Kapfhammer.
Fam. Christa Heisler, Heiming f. P. Beda Naneder.
Familie Anton Messerer f. beiderseits Eltern u. Verwandtschaft. Brigitte u. Alois Hartenberger f. Bruder u. Schwager Rudi z. Sterbetag.
Ursula Zarte mit Familie f. Mutter Margarete Weinmann.
Josef Eder, Winzer f. Jürgen Peterreins.
Fam. Rosa Hartmannsgruber f. Therese Kestlmeier.
Fam. Gotthard Jacob, Reichersdorf f. Hildegard Lösl.
Anton u. Monika Lösl, Reichersdorf f. Hildegard Lösl.
Monika, Elisabeth u. Cornelia mit Familien f. Tante Therese Kestlmeier.
Hilde Würzinger f. Tante Therese Kestlmeier.
Alois Schmid f. Firmpaten Josef Stadler z. Namenstag.
Fam. Maria Hötzinger f. Mutter u. Oma Mariele Jung z. Sterbetag.
Maria Jungwirth f. Johann u. Anna Jungwirth u. Alois u. Maria Schiller.
Geschwister Dörfler f. Tante Margarete Weinmann.
Waltraud u. Katharina Zellner f. Tante Margarete Weinmann.
Hans u. Gertraud Kothmeier f. Pater Beda Naneder.
Inge Biermeier f. Nichte Christa Motzek.
Fam. Irlesberger f. Nachbarin Margarete Weinmann.
Fam. Josef Schosser, Emming f. Hildegard Lösl.
Fam. Andrea Hippmann, Amsham f. Hildegard Lösl. Fam. Christa u. Martin Kröninger f. Therese Kestlmeier. Günter Eder, Lohhof f.Therese Kestlmeier.
Zenta Zacher f. Eltern z. Sterbeandenken u. Ehemann u. Geschwister.
Fam. Christa Heisler f. Horst Heisler.
Geschwister Zacher f. Mama Margarete Zacher z. Geburtstag.
Babette Brunnhölzl f. Ehemann u. Vater Karl Brunnhölzl.
Für alle Lebenden und Verstorbenen der Pfarrei.
Barbara u. Xaver Maier mit Kindern f. Sohn u. Bruder Simon z. Sterbetag.
Wolfgang Mutz, Mimming f. Hildegard Lösl.
Ludwig Hartenberger f. Hildegard Lösl.
Hildegard Bloch f. Maria Schwaiger z. Geburtstag.
Alois Schmid f. Anna Wittenzellner.
Fam. Irmgard Ambros f. Ehemann, Vater u. Großvater Gotthard Ambros z. Sterbetag.
Fam. Paul Kapfhammer, Hörpling f. Pater Beda Naneder.
Fam. Josef Eder, Winzer f. Cousine Magdalena Peterreins.
Erhalten Sie alle Neuigkeiten über die Pfarrei bequem per E-Mail.
Erhalten Sie alle Neuigkeiten
über die Pfarrei bequem per E-Mail.